Ansprechpartner

Verwaltung

Tel. 07704 / 808 - 0

Fax 07704 / 808 - 220

Öffnungszeiten mit persönlicher Anwesenheit:

Montag bis Donnerstag
von 08:00 Uhr bis 11:30 Uhr und
von 13:30 Uhr bis 16:00 Uhr

Freitag
von 08:00 Uhr bis 11:30 Uhr und
von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr

Pflegebereichsleitungen

Haus Baar I

 

Hausleitung: Gisela Waldvogel

Telefon 07704 / 808 410
g.waldvogel@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich M1:
Herr Michael Gude

Telefon 07704 / 808 350
m.gude@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich M2:
Herr Robert Greif

Telefon 07704 / 808 152
r.greif@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich M3:
Frau Elisabeth Schmeer

Telefon 07704 / 808 153
e.schmeer@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich M4:
Frau Elena Wigandt

Telefon 07704 / 808 156
e.wigandt@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich M5:
Herr Feti Ejupi

Telefon 07704 / 808 158
f.ejupi@pflegeheim-geisingen.de

Haus Baar II

 

Hausleitung: Andreas Vaas

Telefon 07704 / 808 345
a.vaas@pflegeheim-geisingen.de

Pflegebereich M6 / M7:
Herr Andreas Vaas, Telefon 07704 / 808 345

Haus Donautal

 

Hausleitung: Elke Schmitt

Telefon 07704 / 808 204
e.schmitt@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich F1:
Herr Arik Assmann

Telefon 07704 / 808 104
a.assmann@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich F2:
Frau Elke Schmitt, Telefon 07704 / 808 204
Pflegebereich F3:
Frau Elke Schmitt, Telefon 07704 / 808 304
e.schmitt@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich F4:
Frau Regina Friedlin

Telefon 07704 / 808 404
r.friedlin@pflegeheim-geisingen.de

Haus Schwarzwald

 

Hausleitung: Irene Kimbel


Telefon 07704 / 808 224
i.kimbel@pflegeheim-geisingen.de

Pflegebereich F5: Telefon 07704 / 808 224
Pflegebereich F6: Telefon 07704 / 808 225
Pflegebereich F7: Telefon 07704 / 808 226

Haus Wartenberg

 

Hausleitung: Bärbel Wiedecke

Stv. Hausleitung: Sandra Bronner

Telefon 07704 / 808 134
b.wiedecke@pflegeheim-geisingen.de

s.bronner@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich HW1: Telefon 07704 / 808 132
Pflegebereich HW2: Telefon 07704 / 808 134
Pflegebereich HW3: Telefon 07704 / 808 135
Pflegebereich HW4: Telefon 07704 / 808 137

Pflegeheim Haus Eichberg in Blumberg


Haus- und Pflegedienstleitung: Elena Kaul

Stv. Hausleitung: Romina Amoako

Telefon 07702 / 4795 0

e.kaul@pflegeheim-geisingen.de

verwaltung@pflegeheim-blumberg.de

Wohnbereich 1: Telefon 07702 / 4795 105
Wohnbereich 2: Telefon 07702 / 4795 205

close navigation