Ansprechpartner

Verwaltung

Tel. 07704 / 808 - 0

Fax 07704 / 808 - 220

Öffnungszeiten mit persönlicher Anwesenheit:

Montag bis Donnerstag
von 08:00 Uhr bis 11:30 Uhr und
von 13:30 Uhr bis 16:00 Uhr

Freitag
von 08:00 Uhr bis 11:30 Uhr und
von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr

Pflegebereichsleitungen

Haus Baar I

 

Hausleitung: Gisela Waldvogel

Telefon 07704 / 808 410
g.waldvogel@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich M1:

Telefon 07704 / 808 350

 

Pflegebereich M2:

Telefon 07704 / 808 152

 

Pflegebereich M3:

Telefon 07704 / 808 153

 

Pflegebereich M4:

Telefon 07704 / 808 156

 

Pflegebereich M5:

Telefon 07704 / 808 158

Haus Baar II

 

Hausleitung: Andreas Vaas

Telefon 07704 / 808 345
a.vaas@pflegeheim-geisingen.de

Pflegebereich M6 / M7

Haus Donautal

 

Hausleitung: Elke Schmitt

Telefon 07704 / 808 204
e.schmitt@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich F1:

Telefon 07704 / 808 104

 

Pflegebereich F2:

Telefon 07704 / 808 204
Pflegebereich F3:
Telefon 07704 / 808 304

 

Pflegebereich F4:

Telefon 07704 / 808 404

Haus Schwarzwald

 

Hausleitung: Irene Kimbel


Telefon 07704 / 808 224
i.kimbel@pflegeheim-geisingen.de

Pflegebereich F5: Telefon 07704 / 808 224
Pflegebereich F6: Telefon 07704 / 808 225
Pflegebereich F7: Telefon 07704 / 808 226

Haus Wartenberg

 

Hausleitung: Bärbel Wiedecke

Telefon 07704 / 808 134
b.wiedecke@pflegeheim-geisingen.de

 

Pflegebereich HW1: Telefon 07704 / 808 132
Pflegebereich HW2: Telefon 07704 / 808 134
Pflegebereich HW3: Telefon 07704 / 808 135
Pflegebereich HW4: Telefon 07704 / 808 137

Pflegeheim Haus Eichberg in Blumberg


Haus- und Pflegedienstleitung: Elena Kaul

Telefon 07702 / 4795 0

e.kaul@pflegeheim-geisingen.de

verwaltung@pflegeheim-blumberg.de

Wohnbereich 1: Telefon 07702 / 4795 105
Wohnbereich 2: Telefon 07702 / 4795 205

close navigation